Vendeur:croc_la_pomme✉️(1.082)100%,
Lieu où se trouve:Camprond, FR,
Lieu de livraison: AMERICAS, EUROPE, ASIA, AU,
Numéro de l'objet:296024457768Lot 2 raviers bleus en faïence de Badonviller bleues. Lot 2 raviers bleus en faïence de Badonviller bleues.. Les raviers ont des craquelures et des marques de couvert. Il n'y a aucune ébréchure, aucun fêle. Longueur : 22 cm. Ils sont en bon état général. Cet ensemble a déjà vécu plusieurs années, il n'est en aucun cas dans un état neuf. Il faut donc prendre en compte que malgré une sélection et une description rigoureuses afin de présenter un ensemble de qualité, il peut comporter de minimes défauts causés par le temps qui passe en plus de ceux indiqués dans la description. Pour avoir un état irréprochable, je vous invite plutôt à vous tourner vers de la vaisselle neuve ou plus moderne Nous proposons la livraison à domicile par Mondial Relay vers l'Allemagne, les Pays Bas et l'Italie. Nous proposons la livraison en point Mondial Relay vers la Belgique et l'Espagne. Nous contacter pour les autres destinations.
PicClick Insights - Lot 2 raviers bleus en faïence de Badonviller bleues PicClick Exclusif
Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 146 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Lot 2 raviers bleus en faïence de Badonviller bleues
0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 146 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Meilleur Prix -
Prix - Lot 2 raviers bleus en faïence de Badonviller bleues
Vendeur - 1.082+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - Lot 2 raviers bleus en faïence de Badonviller bleues
1.082+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.