Vendeur:nathalie-bb✉️(779)100%,
Lieu où se trouve:GRADIGNAN, FR,
Lieu de livraison: AMERICAS, EUROPE,
Numéro de l'objet:256457069828LOT n° 4: ART DECO début XXème L'ARTISAN PRATIQUE 10 revues de 1924 1925 et 1926. ART DECO L’Artisan Pratique 10 revues 1924 1925 et 1926: n° 183 1924 bon état
n° 186 1924 bon état
n° 187 1925 bon état
n° 188 1925 état satisfaisant
n° 189 1925 abimé
n° 190 1925 bon état
n° 192 1925 état satisfaisant
n° 196 1925 bon état
n° 201 1926 abimé
n° 202 1926 abimé, déchirure sur la première couverture;
Tous complets avec planche-patron. *bon état: coins cornés, peuvent présenter des traces d'usure, des dommages mineures. voir les autres lots de L'Artisan pratique dans mes annonces achat groupé, demandez le coût du transport selon poids.
Condition:Etat correct
Periodicité:Lot
PicClick Insights - LOT n° 4: ART DECO début XXème L'ARTISAN PRATIQUE 10 revues de 1924 1925 et 1926 PicClick Exclusif
Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 5 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - LOT n° 4: ART DECO début XXème L'ARTISAN PRATIQUE 10 revues de 1924 1925 et 1926
0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 5 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Meilleur Prix -
Prix - LOT n° 4: ART DECO début XXème L'ARTISAN PRATIQUE 10 revues de 1924 1925 et 1926
Vendeur - 779+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - LOT n° 4: ART DECO début XXème L'ARTISAN PRATIQUE 10 revues de 1924 1925 et 1926
779+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.